Предложена компенсация в 450 тыс. руб. для пострадавшей от ком. организации через связь с финансистом ЦБ и перевод на карту Тиньков банка за 22 тыс. руб. - Развод или честная сделка?

• г. Омск

Позвонили из прокуратуры г Москвы. Представилась куратор Лебедева Оксана Игоревна и сообщила о полагающейся мне выплате компенсации как пострадавшей от ком. организации. Здоровье 450000 р. Для этого нужно связаться с финансистом Ц Б Тумановой О Ю был назван номер приказа 317 дробь 20 решение суда. Но чтобы получить деньги нужно перечислить на карту Тиньков банка 22000 руб звонят несколько раз. утверждая что я получу более 400000 р Все честно. Все делается в моих интересах Это развод или нет.

Ответы на вопрос (5):

Вы поинтересовались, в связи с чем такая щедрость? Какая коммерческая организация решила вам выплатить компенсацию и за что? как малые дети, ей богу.