Хамский водитель маршрутки - как наказать и защитить себя в подобной ситуации

• г. Корсаков

Как можно наказать водителя маршрутки за хамское поведение.? Ехала в маршрутке, водитель нахамил мне из за того что карта у меня не работала. Я предложила оплатить наличкой он наорал на меня говорит выходи. На что я не успела выйти, тормознул резко я упала, ударилась.

Ответы на вопрос (2):

Напишите в ГИБДД и работодателю.