Куда обратиться, если опека не помогает, когда дочь бросает грудничка и меняет мужчин?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос моя дочь если она жизнь введёт от одного мужчины к другому и т д и бросила ребенка грудничка куда мне обратиться если опека отказывает содействие.

Ответы на вопрос (5):

В чем именно вам отказывает опека.

С уважением.

Добрый день! Что вам ответила опека, на каком основании был отказ?

Пришлите в орган опеки по месту жительства с письменным заявлением о постановке Вас на учёт в качестве кандидата в опекуны, пускай его зарегистрирую при Вас в журнале регистрации с датой таковой, по истечении 30 дней если в Ваш адрес не поступит ответ, с копией вышеуказанного заявления идете в прокуратуру и пишите жалобу, я в опеке проработал 12 лет, поверьте результат будет, в самой опеке ведите себя спокойно, уравновешенно, а да идите с кем нибудь, с целью подтверждения Ваших слов. Ваша дочь бросила грудничка где? /Больница или Вам оставила/, она Лишина родительских прав или нет. Мой Вацап 89183815264

Добрый день. Очень много вопросов

Есть ли папа у ребёнка!? Проживаете ли вы вместе с мамой? Употребляете ли вы спиртные напитки, ваши характеристики, и др. ...

Боритесь за ребёнка! Устанавливайте опеку!

Удачи!