Как вывезти дочь из Норвегии в Россию без оформления приглашения от родственников?

• г. Уфа

Я имею двойное российское и норвежские гражданство. Живу в Норвегии. Дочь 30 лет живет со мной, у нее только норвежские гражданство. Могу ли я вывезти ее с собой в Россию на время отпуска, не оформляя на нее приглашение от родственников?

Ответы на вопрос (1):

Все равно визу придется оформлять. Вы уточните этот вопрос на сайте РФ в Норвегии.

С уважением.