Залоговое авто сгорело - Как справиться с задолженностью за кредит и получить реструктуризацию долга?

• г. Нижний Новгород

В 2017 году брала потреб кредит на покупку авто, авто стало залогом, залог сгорел и я отдала на металлом ее, по стечению обстоятельств не смогла полностью выполнить условие по кредиту, кредит был на 500.000 т выплатила со штрафами 400.000 и ещё за 2 года просрочки должна ещё 481.000 был суд просила судью помочь договориться с банком вернуться а график платежей снизить платёж, все бесполезно, подала апелляцию тоже не в мою пользу прислали решение, сейчас хочу подать ходатайство в суд чтобы сделали реструктуризацию долга, составить график платежей, подскажите пожалуйста кто из юристов сделает ходатайство в суд на реструктаризацию долга за символическую плату за 1000 руб, я готова оплатить не больше этой суммы, просьба написать лично.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Карина

Ваша позиция понятна

Выбирайте юриста и обращайтесь.