Не подписала трудовой договор и пугают повесить весь магазин на меня - что делать?

• г. Якутск

Я устроилась в одну компанию, по идеии трудового договора не подписывала, сегодня был первый рабочий день.

И мне говорят что 1 июля я останусь работать одна.

И весь магазин на мне будет

Мне страшно, 18 лет только, первый день работы, и я даже не продавец консультант.

А собираются повесить весь магазин на меня

На мои слова о том что я не справлюсь, мне говорят что они начинали так же и потихоньку втянусь

Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

1. Не бояться.

2. Не подписывать договор о материальной ответственности.

С уважением.

Екатерина, не соглашайтесь! Весь магазин - это материальная ответственность. А где гарантия, что ничего не пропадет? Ключ от магазина будет ведь не только у вас. Могут сделать вам недостачу. Я вижу это как "подставу".