Буду ли получать Северную надбавку, работая в Саха Якутии без опыта работы?

• г. Якутск

Меня интересует вопрос на счёт моей северной надбавки, я являюсь гражданином РФ с 2005 года проживаю в республике Саха Якутия город Мирный, есть прописка, но негде не работала, сейчас обустраиваюсь на работу будет ли у меня Северная надбавка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, будет.