Как вернуть деньги списанные приставами по отмененному судебному приказу, если истец получил деньги больше, чем было указано в судебном решении?

• г. Ставрополь

В отношении меня был вынесен судебный приказ о котором я узнал от судебных приставов и который в последствии был отменен. На основании судебного приказа пристав возбудил исполнительное производство и списывал денежные средства даже после отмены судебного приказа. Истец подал иск в суд и мне присудили выплатить истцу сумму в 6 раз меньше чем было указано в судебном приказе и в исковом заявлении. Приставы возбудили новое исполнительное производство по решению суда и взыскивают деньги по данному производству. Как вернуть деньги списанные приставами по отмененному судебному приказу, если поворот исполнения уже не возможен, а истец получил денежных средств больше чем было вынесено решением суда по исковому заявлению.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете подавать на поворот.

В судебном порядке. Подавайте иск о взыскании неосновательного обогащения.