Отказ в пособии - Правомерность решения при отсутствии дохода у одного из членов семьи

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста правомерно ли мне отказали в пособии! В 2020 году до 15 июня я работа, а с 17 июня в стала в центр занятости и стаяла до 11.01.2021 года. В 2021 года в мае подала заявление на пособия с 3 до 7. в июне мне пришел отказ (причина: отсутствие дохода у одного из членов семьи) мой муж работает военным. Установленный период расчета должен быть с января по декабрь 2020 года! В ЦЗН стояла ровно 6 месяцев! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возможно они не смогли узнать доходы мужа, не пришёл запрос, такое бывает, звоните узнавайте.