Должны ли родители знать, когда и как проходят медосмотр и комиссию в детском саду?

• г. Казань

У меня ребёнок ходит в детский сад (6 лет) оказываеться проходит мед осмотр. Родители даже не знали что проходят. Должны ли постявят в известность родителей что дети проходят мед комиссию?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Определяется - условиями договора, внутренними документами учреждения и правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования.