Возможность прохождения практики в полиции при наличии проблем со здоровьем - вопрос для рассмотрения.

• г. Астрахань

Меня интересует данная проблема. Меня в армию не берут, т.к много проблем со здоровьем и у моего друга тоже. У него военник на руках, категория В, у меня скоро появится с аналогичной категорией. Мы учимся на юр.факе, приближается время практики. И интересует такой вопрос. Можно ли проходить практику в полиции? Благодарю за рассмотрение моего вопроса. С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Так вас же не поставят на штатную должность! И денег платить не будут. Возможно, прикрепят к какому-нибудь сотруднику.