Семья без жилья - выселяют из социальной гостиницы, а очередь на жилье уже 14 лет.

• г. Калуга

Мы живём с супругой и с двумя детьми маленькими в социальной гостинице, супруга сирота и на очереди с 2007 года но нас выселяют куда идти это вопрос. Опять идти в опеку.

Ответы на вопрос (1):

Сначала конечно нужно обратиться в орган опеки. Если результата не будет, то в прокуратуру.