Как помочь супруге, которую посадили по приговору, и стоит ли искать адвоката для подачи апелляции?

• г. Белгород

Супруга 29 числа по приговору посадили на 6 мес строгого режима статья 264.1 в Добавок не прошло и пол года ещё как его решили в прошлый раз прав. Как мне можно помочь стоит ли искать адвоката чтоб подать апиляцию изменить меру наказания? И не сделаю ли я этим ещё хуже, срок ещё не добавят? Мы не расписаны с ним, но живем вместе и есть общий ребёнок 5 ти месячный. Подскажите пожалуйста мне как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Лучше нанять хорошего адвоката, но не из интернета и не тупо придя в юридическую консультацию. Ищите через знакомых и родных, которые уже с ним работали.

С уважением.

6 месяцев это не 6 лет. вы хотите, чтобы не было лишения свободы?