Я хочу узнать есть ли какая нибудь программа в помощь таким как я на приобретения жилья?

• г. Воронеж

Я развелась с мужем, Мы прожили 15 лет у нас двое детей, претендовать на часть дома не могу так как это не совмесно нажитое имущество, это дом его родителей. Алименты на двоих 1500 руб, я с детьми оказалась на улице. Уехала с детьми в гВоронеж, сын поступил в ж/д коледж, дочь ходит в школу, квартиру снимаю. Я хочу узнать есть ли какая нибудь программа в помощь таким как я на приобретения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в администрацию района проживания о постановке на учет.