Подскажите пожалуйста что мне делать и как вернуть затраченные деньги?

• г. Волгоград

У меня такая проблема: заказал по интернету iphone 4s с доставкой на почту оплата при получении. Когда пришла бандероль оказалось там китайская копия. Звоню туда там утверждают что был оригинал. Подскажите пожалуйста что мне делать и как вернуть затраченные деньги?

Ответы на вопрос (2):

к сожалению, только в суд заявление

Спросить
Пожаловаться

Александр, имеет смысл обратиться в суд на фирму-продавца и взыскать уплаченную Вами сумму, компенсацию морального вреда, судебные издержки, а так же по 1 % за каждый день просрочки, в случае возникновения таковой, в соответствии с Законом о защите прав потребителей.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Заказал Iphone 4S через интернет, посылка пришла бандеролью 1 класса наложенным платежом. На почте при получении оплатил товар в размере 13395 т.р а посылка оказалась не оригинальной а китайской, что делать как вернуть деньги подскажите пожалуйста?

Вопрос связан со спорной ситуацией при получении товара наложенным платежем на почте РФ...

Выписал по интернету IPhone4 (оригинал) наложенным платежем. После вскрытия бандероли оказалась китайская подделка., о чем было сразу заявлено работникам почты. Но те отказались вернуть деньги (15700 р) ,которые я внес до получения бандероли и предложили отправить телефон обратно. Но объяснили при этом, что я могу остаться без телефона и без денег в такой ситуации. Никакие акты составлять не стали.

Как мне быть и вернуть мои деньги?

Спасибо.

Заказала парфюм по интернету, пришла дешевая подделка, запах ужасный. При вскрытии бандероле на почте был оформлен акт вскрытия, но оплата прошла и деньги отправили продавцу. Как я могу вернуть свои деньги?

Я заказала Нано-гель через интернет, а сегодня получила бандероль по почте совершенно другой препарат. Деньги конечно же на почте при получении бандероли я заплатила. Что теперь мне делать и как вернуть им товар и мои деньги.

Я пенсионерка. Заказала лекарственный препарат по интернету. Оплата по на ложному платежу. Бандероль пришла на почту. Но осложнившаяся финансовая ситуация не позволяет мне её выкупить. Как не выкупая бандероли вернуть её поставщику?

Такая проблема заказал телефон на https://vk.com/imode_official обещали прислать оригинальную реплику iPhone 5, а не какую либо другую вещь. Пришла посылка, распаковал ее дома, внутри оказалась китайская плассмасовая подделка и еще iPhone 5S . Оплатил на почте 5900. описи не было, раскрыл дома коробку, в коробке лежала опись, с наименованием iPhone 5. Могу ли теперь как нибудь вернуть свои деньги.

Заказал телефон копию самсунг с 9 через саит одноклассники оплата при получении на почте 12,5 тысяч руб., а когда распаковал бандероль там оказалась игушка стоимостью около 700 рублей. Что делать, куда обратиться? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал ювелирное изделие через интернет магазин, пришла бандероль на почту, я оплатил на месте. Вскрыл коробочку, а там оказалась дешевая бижутерия. Что делать, подскажите?

У меня вот такая проблема. Заказал сотовый телефон iphone 5 в интернет магазине. Через неделю телефон пришёл почтой России 1 ым классом наложенным платежом. Оплатил и при вскрытии на почте оказалось что телефона нет. А деньги я уже заплатил. Как теперь вернуть деньги? Помогите пожалуйста! Сумма 12000 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение