Как узнать дальнейшую судьбу имущества после смерти свекрови, когда все полномочия взяла вторая невестка?

• г. Ханты-Мансийск

Умерла свекровь, не знаем есть ли завещание, но пока все полномочии взяла вторая невестка, как узнать, дальнейшую судьбу имущества. Мы с ней остались вдвоем с детьми? Пожалуйста поясните? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

О том, есть ли завещание или нет, вы сможете узнать у нотариуса, к которому должны обратиться не позднее 6 месяцев со дня смерти свекрови. Вам нужен нотариус, обслуживающий территорию, где проживала свекровь.