Допустимость представительства при подаче документов на гражданство в ФМС - правомерность действий сотрудников.

• г. Симферополь

При подаче документов моей женой в ФМС на получение гражданства РФ я зашёл в кабинет со своей женой, как я её представитель (но без доверенности), однако сотрудники ФМС вынудили меня покинуть помещение, ссылаясь на незаконность моего представительства своей жены. Прошу Вас сообщить на сколько действия сотрудников ФМС в описанной ситуации являются законными. Заранее Благодарен.

Ответы на вопрос (4):

У вас должна быть нотариальная доверенность на представительство проблем меньше будет, тогда вас допустят. В таких учреждениях всегда так, это в судах по устному ходатайству допускаю.