Возможно ли уволить работника с плановой медицинской комиссией, имеющего 4 детей, включая 2 школьного возраста, и находящегося в единственном их воспитании после смерти супруги, в возрасте

• г. Архангельск

Если я не смогу пройти мед. комиссию плановую работаю на ж.д. могут ли меня уволить с работы, если у меня 4 детей,2 из них школьного возраста, и я один воспитываю детей (жена умерла), мне 50 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь! Могут уволить, Вы по здоровью должны соотвествовать занимаемой профессии, это не сокращение штатов.