Будет ли амнистия в августе 2012

• г. Ялта

Произошел несчастный случай на охоте (мужу передали заряженое ружье, он положил его на кейсы, но произошел выстрел, в результате погиб человек, передавший заряженое ружье) Мужа осудили по ст 119 и возмещает моральный ущерб в размере 150 000 грн каждому жене, дочери, отцу, матери погибшего. Будет ли амнистия в августе 2012

(мужу передали заряженое ружье, он положил его на кейсы, но произошел выстрел, в результате погиб человек, передавший заряженое ружье) Мужа осудили по ст 119 и возмещает моральный ущерб в размере 150 000 грн каждому жене, дочери, отцу, матери погибшего,Cуществует ли граница морального ущерба.

Произошел несчастный случай на охоте (мужу передади заряженое ружье, он положил его на кейсы, но произошел выстрел, погиб человек, передавший свое заряженое ружье, муж осужден по ст 119 и возмещает моральный ущерб в размере 150 000 грн каждому жене, дочери, отцу, матери погибшего. Существует ли границы морального ущерба.

Произошел несчастный случай на охоте (мужу передади заряженое ружье, он положил его на кейсы, но произошел выстрел, погиб человек, передавший свое заряженое ружье, муж осужден по ст 119 и возмещает моральный ущерб в размере 150 000 грн каждому жене, дочери, отцу, матери погибшего. Ограничние свободы 3 года-это поселение.

На охоте произошел несчастный случий утонул дед сотрудники полиции изъяли ружье, как его забрать.

Произошел несчастный случай на производстве, погиб мой муж, он работал электриком в горэлектросетях, его убило током. Какая компенсация полагается в таких случаях семье погибшего?

На охоте произошел несчастный случай, человек полез под выстрел и получил тяжкие телесные, если он не захочет примериться и меня осудят по 118 ч 1 УК РФ то аннулируют ли мои лицензии на оружие за это неумышленное преступление, если за эту уголовную статью дадут штраф?

Семейную пару (муж и жена) оскорбил гражданин. Они подали в суд на возмещение морального ущерба с этого гражданина. Суд обязал гражданина выплатить моральный ущерб отдельно жене и отдельно мужу. Вскоре муж умирает. Гражданин выплатил жене моральный ущерб. А мужу не стал ввиду его смерти. Вопрос: должен ли гражданин выплачивать компенсацию морального ущерба по решению суда, если человек умер, его жене или его родственникам? ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В результате экспедиции произошел несчастный случай и погиб мужчина. В связи с тем, что это произошло в отдаленной от населенных пунктов местности, он был похоронен товарищами на месте. Как теперь его жене получить свидетельство о смерти мужа?

В сентябре 2008 года на охоте произошел несчастный случай, повлекший смерть человека. Охотник, совершивший данное деяние стрелял в "серое пятно", приняв "пятно" за зверя. Скажите пожалуйста, существуют ли нормативные документы, обязывающие охотника перед тем как выстрелить убедиться, что цель выстрела зверь, а не человек?

Мой муж погиб в ДТП вместе с пассажиром, другой пассажир получил травмы. Обвинили моего погибшего мужа, вынесли обвинительный приговор, дело передали в суд, что бы я его жена, которая находилась у него на иждивении платила всем моральный и материальный ущерб. Могу ли я запросить суд присяжных и как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение