Удар в голову на дне рождения - что делать и как обратиться в полицию?

• г. Белоозерский

Что делать? Мне был нанесён удар в височную долю головы, как и чем именно не видела. Внешних гематом нет. Из-за возникшей, не снимаемой обезболивающими головной боли в зоне удара, так же в затылке и шее пришлось обратиться в больницу. Врачи предварительно поставили лёгкое сотрясение мозга и цервикокраналгию (повреждение мышц и связок шеи). Свидетелей было много, т.к. случилось на дне рождения друга. Могу ли я с этим обратиться в полицию, и в какие сроки? Сейчас просто прописан постельный режим и покой.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться в полицию после выздоровления.

Обращайтесь в полицию по данному факту, будет проведена проверка.

Позвоните в полицию, сообщите о преступлении по телефону.

Придет участковый инспектор, опросит.

Если нужно экспертизу проведут по медицинским документам.