Звонят из банка Москва - разводят или компенсация по утрате здоровья?

• г. Краснодар

Мне сегодня звонил Радулов Андрей Алексеевич младший советник юстиции. Дал телефон банка Москва, финансовый отдел по краснодарскому краю, просил уточнить там у Байсаровой Виктории Викторовны действительно ли мне назначена компенсация по утрате здоровья, после не осторожно выписан ного препарата по интернету. Хочу узнать разводят или что это? Сумму назвали немалую. Звонят второй раз.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это мошенники. Прекратите с ними общение.