Следователь обвиняет в займе, который я не помню - ищу помощь

• г. Санкт-Петербург

Ситуация очень странная.

Следователь говорит, что я брала займ.

Я этого не помню вот вообще было в 2016 году.

Хотелось бы пригласить понимающего человека на встречу со следователем, чтобы никакого уголовного дела не заводили.

Ответы на вопрос (6):

Просто юрист в данном случае не поможет, защищать Вас на стадии доследственной проверки вправе только адвокат. Если Нижний Новгород - воспользуйтесь поиском среди юристов на данном сайте, только учитывайте, что лица, у которых в профайле указано "юрист", "юридическая фирма" или "студент" - Вам не подходят.

Я думаю, что в Петербурге не проблема найти адвоката, если вы боитесь сами идти к следователю. А вообще, вряд ли возможна ситуация, когда человек брал деньги в долг и не помнит этого. Разве что кто-то взял деньги на ваш паспорт.

Вам поможет адвокат в вашем регионе.

Лица получившие статус адвоката в порядке, установленном Федеральным законом, допускаются к осуществлению адвокатской деятельности на всей территории Российской Федерации в случае, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Если не брали, то не исключается ситуация, что взяли на ваше имя иные лица. В любом случае ситуация действительно требует обсуждения. Если нужна помощь - обращайтесь.

Я ищу только в нижнем новгороде.