Правомерность начисления перерасчета за 1,5 года квартплаты Управляющей Компанией при полной оплате по установленным тарифам

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста правомерно ли начисление перерасчета квартплаты Управляющей Компанией за 1,5 года, если все 1,5 года выставлялись платежки и по ним производилась полная оплата по соответствующим тарифам, установленным государством и выставленным в данных платежных квитанциях Долгов по оплате квартплаты на 01.07.2012 нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Уточните пожалуйста за какую услугу Вам выставлен перерасчет? И как Вы узнали за какой период?

С уважением, Першина Е.С.

О том за какой период напечатано на обороте квитанции. Перерасчет за Содержание и текущий ремонт; холодное водоснабжение, горячее водоснабжение, отопление, водоотведение.