Может ли получить мой брат какое--нибудь жилье, если он служит в ФСБ с 1998 года (в 2016 году у него будет 20 лет).

• г. Санкт-Петербург

Может ли получить мой брат какое--нибудь жилье, если он служит в ФСБ с 1998 года (в 2016 году у него будет 20 лет). Брат имеет долю в квартире родителей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Ваш брат может в жилищной комиссии своей службы выяснить условия постановки на очередь по улучшению жилищных условий и порядок получения квартиры..