Продажа квартиры с несовершеннолетними собственниками - как указать доход в декларации муниципального служащего?

• г. Салехард

С бывшим мужем продаём квартиру, квартира на 5 собственников, трое из них несовершеннолетние дети. Детям в собственность уже предоставлена недвижимость в долевом участии строительства. Сделка за наличные. Детям счета не открывали, и опека не требовала. Я устроилась на работу муниципальным служащим, какую сумму мне указывать в декларации муниципального служащего?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Если Вы муниципальный служащий, то в соответствии с законодательством о муниципальной службе должны подавать сведения не только о своих доходах, но и о доходах своих несовершеннолетних детей. Поэтому Вам будет необходимо отдельно отражать сведения о доходах, полученных как Вами, так и каждым из Ваших детей, в соответствующей части стоимости доли каждого собственника.