Как оспорить проценты по займу в МФО онлайн - личный опыт и советы.

• г. Нижний Новгород

Ситуация такая. Срочно понадобились деньги, взяла займ в МФО онлайн, на карту пришло только 8000 р, а одобрено было 15000 т. р.прошла неделя я долга уже 32000 р. Подскажите как быть и как оспорить проценты, возможно ли.в личном кабинете МФО даже договор посмотреть не могу, нет его там и ни каких реквизитов не указано.

Ответы на вопрос (2):

Вы взяли займ в полулегальном МФО. Ничего не платите сверх того, что взяли. Пусть взыскивают через суд.

Рекомендую вам зафиксировать указанные факты и направить жалобу в ЦБ РФ.

Добрый день.

Верните ту сумму, которую Вам перечислили, остальные вопросы решайте в судебном порядке.

Так же необходимо смотреть, как именно происходило одобрение заявки, заключался договор, условия и т.д.