Получил смс о принятии уголовного дела, но как быть при живом расстоянии и отсутствии первого уведомления?

• г. Чита

Мне пришло смс о принятия меня уголовного дела о мошенничестве и приказано быть мне на месте 2 июля ГУ МВД, + пишут что это повторное уведомление.

Но по факту первого уведомления не было это раз.

Во вторых ГУ МВД находится в Москве, а я в Забайкальском крае и я физически не могу прибыть к нужному времени.

Вопрос как быть с этим?

Ответы на вопрос (1):

Это обыкновенные коллекторы. Полиция так не работает.