«Букинг обманул - бесплатная бронь превратилась в штраф за отмену»

• г. Уфа

Оформили бронь на букинге, было написано что она бесплатная, теперь за отмену брони они выставили шраф, пишут что бронь невозвратная.

Ответы на вопрос (2):

На заборе тоже, говорят, было что-то написано...

Если Вы ничего не платили, то снимите штраф так же, как его Вам выставили.

Если же Вы куда-то перевели деньги, но отказались, то денег, скорее всего, не вернёте...

Здравствуйте. Вы какие-то деньги успели перечислить?