Как установить отцовство без теста ДНК при другом отчестве?

• г. Даллас

Родители были в браке, но развелось до моего рождения. Мать дала мне свою фамилию и придумала отчество. Сейчас я уже совершеннолетия нашла своего биологического отца и хочу установить отцовство, отец так же не возражает. Можем ли мы это сделать без теста Днк? С учетом того? Что у меня другое отчество.. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, с подтверждающими документами, например, запросить в ЗАГСЕ свидетельство о браке и разводе.