Возможно ли возбудить дело об изнасиловании без следов на теле, при нахождении под алкогольным воздействием и запертым в комнате?

• г. Чебоксары

Возможно ли возбудит уголовное дело об изнасилование если нет Садин на теле, была под алкогольным воздействием и спала крепко в другой комнате, а проснулась в другой с закрытой дверью пришла в себя после того как подруга пришла и начала ломится в дверь, дверь мужчина не открывал и и подруга разбила окно после, чего он отдел трусы и открыл дверь.

Ответы на вопрос (3):

Можно, если есть другие доказательства. Кроме того, экспертиза покажет, если был половой акт. Однако, нужно доказать, что это было против вашей воли..

Да, можно, обращайтесь в полицию. То же на донышке выпили как и Шурыгина?

При указанных вами обстоятельствах возбуждение уголовного дела крайне маловероятно, прежде всего из-за отсутствия очевидцев полового акта и зафиксированных побоев или вреда здоровью. Даже если половой акт имел место, то всегда можно сослаться на его добровольный характер. А как вы сами поясняете, обстоятельства того вечера не помните.