Где получить медотвод от прививки от коронавируса? Ответы Путина и врачей.

• г. Хабаровск

Путин сказал, что если есть медотвод, то прививку от короровируса не имеют права требовать ставить, а где брать этлт мед лтвод? У кого врача?

Ответы на вопрос (2):

У своего лечащего врача. Если у Вас имеются противопоказания к прививкам, т.е. Вы лечитесь по поводу какого то заболевания, то у этого врача и нужно брать справку.. Мы же не знаем, какие у вас проблемы со здоровьем и у кого Вы наблюдаетесь.))))

Мед. отвод получайте у лечащего врача.