Как открыть ИП при наличии долгов и возможен ли арест расчетного счета?

• г. Улан-Удэ

Хочу открыть ип,имею долг и по кредитам у судебных приставов. Могут ли пристова наложить арест на расчетный счет? И как еще могут удержать долг по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Могут, как и использовать все остальные способы, например арест имущества, кроме того, которое защищено от взыскания.