Мама не хочет дочке гаджеты - моральный дилемма в подарках на День рождения

• г. Волгоград
Дочке 4 года. Папа спросил что она хочет на д.р.? отв: самолёт. большой. Подарок так и не сделан (я же не могу купить ей самолёт за несколько млн $)но отдал свой старый планшет. Я считаю что это рано, учитывая возраст ребёнка и вообще залипание детей на гаджетах. Попыталась установить обучающие программы для развития. Они полу платные. Т.е ребёнок может ткнуть в рекламу и оплатить что то, т.к я подключила свой аакаун к которому много чего привязано. Для меня это возможные фин потери. Для телёнка залипание в планшете. Я против. В свое время предлагала папе купить специально детский. Он отказался. А теперь решил что пора. ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НЕ ПРИНИМАТЬ ПОДАРКИ ПОДОБНОГО РОДА? хочу вернуть планшет папе. Договариваться не получается, да и не хочется. Т.к. общение происходит в оскорбительной и издевательской манере.
Ответы на вопрос (2):

Какими бы натянутыми отношения не были между родителями, ребенку важно понимать, что ее любят оба родителя. Для девочки крайне важно осознание того, что она любима отцом. Возврат его подарков будет обидным, прежде всего, для ребенка. Попытайтесь с ребенком обсудить какие именно развивающие игры можно использовать.