Я хотела бы проконсультироваться с Вами по вопросу получения субсидии на ЖКХ.

• г. Москва

Я хотела бы проконсультироваться с Вами по вопросу получения субсидии на ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Разместите Ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Снимаем квартиру семьей. Хотели бы оформить субсидию на ЖКХ. Но на данную квартиру собственник зарегистрировал компанию ООО... Является это преградой для получению субсидии? И нужно указывать это где-то, при оформлении субсидии?

У нас долги по жкх, хотим подать документы на получение субсидии, но узнали, что тем у кого долги субсидия не положена, но где то прочитала, что если заключить договора о том, что будем постепенно выплачивать долги с теми компаниями по которым долги и предоставить данные договора вместе с остальными документами для получения субсидии то субсидию могут одобрить, так ли это?

Я бы хотела проконсультироваться на счет субсидии ЖКХ. Можем ли мы претендовать на нее и в каком объеме? Помогите пожалуйста рассчитать, чтобы мы точно могли знать свои права на субсидию!

В квартире прописано 4 человека (3-взрослых, 1-ребенок) Ежемесячный доход в семье примерно 40000 рублей.

Влияет ли получение субсидии по ЖКХ при продаже дома после смерти получателя субсидий, говорят что потом родственики будут возвращать субсидии.

Хотела поконсультироваться с вами. Можно задать вопрос? Мой муж учавствовал в военных действиях в ингушетии 2007-2008 гг.Получил удостоверение ветерана боевых действии. Хотели узнать что ему пологается. Татарстан, Мамадышски район. За ранее спасибо вам за ответ.

Я являюсь малоимущей, хочу оформить субсидию ЖКХ. Могу я указать реквизиты карточки дочери для получения субсидии или получать субсидию на почте России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собственница двухкомнатной квартиры и комнаты в ком. квартире. Проживаю в двухкомнатной квартире. На оплату коммунальный услуг двушки я получала субсидию. В период получения субсидии я сменила прописку из двушки в комнату, фактически проживая двушке. Отдел субсидии потребовал вернуть выплаченную субсидию, аргументируя тем что субсидия выдается по месту регистрации. А в постановлении №761 написано, что выдача субсидий прекращается в случае смены места жительства. Место жительства я не меняла. Провыли ратники отдела субсидий.

Хочу временно прописаться у мамы, которая получает субсидии. Влияет ли временная прописка на получение субсидий по ЖКХ? Будет ли она также получть субсидии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение