Нотариус не указал кадастровый номер в Доверенности на управление земельным участком - что делать и кто виноват?

• г. Москва

В Доверенности на управление земельным участком нотариус не указал кадастровый номер участка, имея перед глазами Свидетельство на собственность участка, это вина нотариуса или моя что я плохо проверила образец Доверенности? Должна я оплачивать еще раз Доаеренность?

Ответы на вопрос (1):

Это вина нотариуса, так как вы предоставили ему ваш правоустанавливающий документ, на основании которого нотариус мог указать в доверенности номер по кадастру.