Остановлены в рейде - зачем выписали протоколы и что делать, если вас подозревают в перевозке пассажиров на неофициальном такси?

• г. Тамбов

Меня остановили инспекторы был рейд по такси. Сидел подставное лицо. Выписали два протокола за перевозку пассажира как не легальное такси и за отсутствием маски. Что делать в дальнейшей ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Оплачивать штраф в течение 60 дней, либо подать жалобу на постановление.

Вы вправе обжаловать постановление или по истечении срока для обжалования оплатить штраф.