пожалуйста, у меня сносят общежитие и взамен дают квартиру, могу ли я сразу ее продать?

• г. Йошкар-Ола
Ответы на вопрос (4):

Можете но налог с продажи платить будете. И другой вопрос вам её в собственность дают

?

Да, конечно, можете продать квратиру сразу, если квартира поступит в Вашу собственность.

Можете потеряете на налогах 13%. Надо владеть кв. 3 года чтобы налога не было.

Добрый день! В рассматриваемом случае можете сразу продать.