Где можно отписаться от рассылок

• г. Пермь

Не пишете больше письма.

Ответы на вопрос (1):

Так мы и не пишем, вы сами на них подписались. Отпишитесь и не будут приходить.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос по гарантийному письму. Застройщик пишет гарантийное письмо мне-покупателю. Обратила внимание, что нет даты, адресата и входящего номера. Что по закону должно быть в гарантийном письме?

Получила письмо от сособственника жилья но пишет его не сам сособственник, а представитель по доверенности, при этом ни копии ни № доверенности в письме нет. Обязан ли представитель приложить к письму доверенность или это не обязательно.

Мегафон прислал письмо на имя одного из членов нашей семьи. Адрес и ФИО указаны верно, паспортных данных в письме нет. Номера телефона у нас такого никогда не было. В офисе мегафон сказали - пишите заявление. Пусть приходит с паспортом тот, на кого письмо, и пишет заявление. Что делать в такой ситуации? Стоит ли писать это заявление?

Помогите советом. Я отправила приставам электронное письмо оно до них шло чуть больше двух месяцев. Пока шло электронное письмо я отправила заказное письмо с описью, и так получилось что письма пришли к приставам с разницей в 10 дней. Подскажите, приставы должны ответить на каждое письмо отдельно или могут дать ответ в одном письме на два заявления?

Вот пишите тут что 3 года не взымали банки а у меня через 4 года подали в суд и мировой судья передал сразу на исполнение судебным приставам все это ерунда что вы пишете все идет в пользу банка им выгоднее больше сроки больше выставят.

Квартира разделена на 3 доли (общая долевая собственность). Один из собственников продает свою долю и пишет письма другим собственникам с предложением эту долю купить. При данной ситуации продающий свою долю собственник отправляет письма каждому (двум) собственнику или же пишет одно общее письмо с изложением ситуации и с указанием цены доли, т.е. писать одно общее письмо или же 2 - каждому из собственников?

Как грамотно написать в банк письмо о невозможности выплачивать кредит? Господа юристы не пишите больше, что не поможет! Напишите как? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отправил заказное письмо с уведомлением в отдел гибдд инспектору, письмо они получили (есть уведомление о вручении) , но ответа нет больше 30 дней. Могу ли я подавать жалобу?

Является ли факт получения инспектором письма, фактом регистрации обращения?

В письме было заявление на возврат в/у и справки (о сдаче экзамена, от фссп и т.д.)

Суд своим решением снизил пени по задолженности по квартплате, однако управляющая компания в квитанциях пишет пени еще больше чем были, нужно ли мне направить в адрес управл. Комп. заказное письмо с тебованием о изменеии пени или сразу обращаться в суд. Пени по суду заплачены. Если можно примерный текст письма написать.

Я Елена отправила два письма в ФКУ ИК-2 в город Астрахань и забыла написать улицу все остальные данные указаны на конверте. Писем нет уже нет больше двух недель. Скажите дойдёт ли письмо до адресата? Спасибо большое за ранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение