Как проверить правомерность сделки? Не уверенны что у продавца все в порядке с документами.

• г. Бодайбо

Как проверить правомерность сделки? Не уверенны что у продавца все в порядке с документами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена

Вопрос не ясен, если речь идет о покупки недвижимости, государственная регистрация как таковая, является самой экспертной проверкой сделки.

У продавца должны быть правоустанавливающие документы на имущество. Они должны быть идентичны данным паспорта. Проверить пакет документов для продажи. Все зависит от конкретного объекта сделки.