Требуется ли прописка ребенка в Москве, если мать гражданка Молдовы и планирует подать на гражданство?

• г. Москва

У меня такой вопрос... я гр. Молдовы, получила ВНЖ, зарегистрирована в Калужской обл. там же и муж и ребенок (4,5 г.) сейчас хочу зарегистрироваться в Москве и сразу подать документы на гражданство, но одна птичка напела что одна без ребенка я прописаться не смогу, обязательно ребенок должен быть прописан там же где и мама, так ли это? почему ребенок не может оставаться по месту прописки папы?

Ответы на вопрос (1):

Почему же не может?! МОЖЕТ!!!