Два месяца ничего не платили, он пошел в прокуратуру, после чего начали оплачивать частично по 5 тысяч в месяц.

• г. Норильск

Он работал в глобтелтв более 3 х лет ни разу не довали отпуск. В сентябре 2011 года он уволился по собственному желанию. Два месяца ничего не платили, он пошел в прокуратуру, после чего начали оплачивать частично по 5 тысяч в месяц. Последний платеж был в апреле 2012 года после чего все пропали и офис не работает. Как быть и к кому обращаться дальше.

Ответы на вопрос (1):

Мало вероятно, что в Вашей ситуации что-то можно сделать.