Льготное поступление в государственный колледж для детей пожарных ОГУ противопожарной службы Саратовской области - возможно ли?

• г. Саратов

Мой муж работает ОГУ противопожарной службе по Саратовской области пожарным. Имеет ребёнок право поступить по льготе в государственный колледж. И вообще льготы есть может оплата 50%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как я понимаю противопожарная служба по Саратовской области не относится к структуре МЧС, если так, то к сожалению для субъектовых структур противопожарных служб льгот при поступлении детей не предусмотрено.