У бывшего мужа белая зп 10500, сколько черная.

• г. Санкт-Петербург

У бывшего мужа белая зп 10500, сколько черная. Он выплачивает на нашу дочь в месяц 2500 по устной договоренности, говорит это и есть 25%.Возможно ли увеличить размер алиментов при обращении в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если сможете доказать что кроме белой з.п. ваш бывший получает и иной заработок, то есть возможность что будете получать больше. В любом случае вы ничего не теряете.

Удачи вам.