Количество пересдач экзамена по электробезопасности для ответственного за электрохозяйство с допуском 5 гр. в Ростехнадзоре.

• г. Курск

Сколько раз могу пересдавать экзамен по электробезопасности в ростехнадзоре с 5 гр. допуска на ответственного за электрохозяйство.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, как Вы договоритесь с преподавателем. У нас был преподаватель, который у одного студента принят экзамен с 18-го раза (!), когда он ему ответил уже абсолютно все.