Количество пересдач экзамена по электробезопасности для ответственного за электрохозяйство с допуском 5 гр. в Ростехнадзоре.

• г. Курск

Сколько раз могу пересдавать экзамен по электробезопасности в ростехнадзоре с 5 гр. допуска на ответственного за электрохозяйство.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, как Вы договоритесь с преподавателем. У нас был преподаватель, который у одного студента принят экзамен с 18-го раза (!), когда он ему ответил уже абсолютно все.

Спросить
Пожаловаться

Сколько раз могу пересдавать экзамен по электробезопасности в ростехнадзоре 4 гр. допуска.

Необходимо ли совместителю, работающему в нашей организации, сдавать электробезопасность в Ростехнадзоре, если по основному месту работы он подтвердил 5 группу допуска по электробезопасности в Ростехнадзоре. Можно ли на основании Протокола Ростехнадзора о подтверждении 5 гр по электробезопасности, оформить соответствующее удостоверение для работы в нашей организации, функционал работы тот же?

Ответственный за электрохозяство два раза не здал экзамен в ростехнадзоре по электробезопасности, на основании какого документа его могут отстранить от работы.

Вопрос: Главный энергетик предприятия не сдал экзамен на V группу допуска по электробезопасности в Ростехнадзоре. Как правильно отстранить его от работы?

Добрый день. Скажите пожалуйста. Необходимо ли учить ответственного за электрохозяйство и должен ли он иметь допуск если у медицинской организации есть контракт с организацией которая оказывает услуги по обслуживанию электрохозяйства.

Я работаю в энергоснабжающей компании. Ежегодно сдаю на допуск по электробезопасности в энергонадзоре. На сдачу дается 3 попытки. Пересдача не ранее, чем через 2 недели. В этом году я первую попытку провалил, через две недели ушел в учебный отпуск на сессию и не поехал пересдавать на группу допуска. Во время сессии работодатель мне сообщил о том, что после первой попытки сдать экзамен прошло больше месяца и энергонадзор прислал требование об отстранении меня от работы до пересдачи экзамена по электробезопасности. Мне пригрозили увольнением по статье. Во время сессии я сдал экзамен на группу допуска в Ростехнадзоре, но пока мое удостоверение еще не готово. Сессия закончилась и я собираюсь уволиться с этого места работы. У меня есть такой вопрос: могут ли меня теперь уволить по статье?

Сдали экзамен по электробезопасности в Москве. В Казани Ростехнадзор не признает наш экзамен. Говорит надо сдать в Казани,

Имеют ли право непризнавать наши экзамены*

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдавал экзамены в Ростехнадзоре по электробезопасности. Экзамен сдается на компьютерных программах в классе. Дается 10 вопросов и варианты ответов к ним. Ответил на вопросы, выбрав правильные варианты ответов. А программа ответила, что мною были допущены ошибки в ответах. Но вот в чем проблема - когда мне дали распечатку моих ответов, то я увидел, что данных ответов при сдаче экзаменов программа вообще не выдавала. И это заметил не только я. После сдачи экзамена соискатель по электробезопасности должен расписаться в протоколе, где указаны мои правильные и неправильные ответы. И этот протокол в одном экземпляре и его забирает Ростехнадзор. Правомерны ли действия Ростехнадзора (протокол в одном экземпляре)? И как с этим бороться? Спасибо!

Я специалист в области энергетики. Вопрос, могу ли я пройти аттестацию в органах Ростехнадзора по электробезопасности в Ростехнадзоре не своего региона, Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение