Студентка магистратуры не получила оповещение об отчислении, но должна вернуть социальную стипендию. Что делать?

• г. Волгоград

Обучалась на 2 курсе магистратуры, и в связи с работой не сдала последнюю сессию. Мне приходила социальная стипендия. В июне этого я пришла забрать диплом и отчиститься, так как никакое письмо и оповещение об отчислении мне не приходило. На что мне говорят, что отчислили меня в апреле и я должна вернуть стипендию за апрель и май. Но меня об отчислении не предупредили. Должна ли я возвращать стипендию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет, не должны. Они должны были сами заняться этим вопросом.

Документы обязаны выдать, а по деньгам пусть в суде решают вопрос.