Требуется ли вакцинация от ковида для поездки в Крым на авиарейсе с 1 августа?

• г. Смоленск

Правда ли, что с 1 августа для поездки на самолёте в Крым нужна справка о вакцинации от ковида, или будет достаточно теста об его отсутствии?

Ответы на вопрос (2):

Необходима справка о вакцинации.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Не надо... справка или тест потребуются только при заселении в санатории.

Спросить
Пожаловаться

Объясните мне пожалуйста, чтобы я все поняла. Нужна ли справка о вакцинации от ковида до 1 августа для поездки на самолёте в Крым, едем с двумя детьми, им 3 и 4 года, им тоже нужно делать прививку. Заезжаем не в санаторий, а в частный гостевой дом.

Скажите пожалуйста какие нужны медицинские документы? Достаточно ли справки о вакцинации? Или нужна ещё справка о отрицательном тесте?

С мужем в разводе, нужно ли его согласие, доверенность при поездке с группой в сочи, или достаточно только мамино согласие. Поездка будет на самолете.

Очень прошу помочь.

Нужен ли мне загран паспорт для поездки в Крым (Украина) или достаточно российского паспорта нового образца. Поездку планирую на август 2004 года.

Скажите имеет ли право начальник требовать что бы я распечатала ему QR-код моей вакцинации от ковида или достаточно справки о вакцинации?

Сделал прививку спутник лайт. Имеется сертификат о вакцинации, в августе 2021 г. Для прохождения медкомиссии, требуют тест на ковид. Нужно ли делать такой тест, если имеется сертификат о вакцинации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Планирую поездку в другие регионы России (на поезде и самолете) через пять дней после исполнения 20 лет. Билеты будут оформлены на старый паспорт. Могу ли я осуществить эти поездки со старым паспортом или должна сдать его, подав заявление на новый? Если нужно обменять, то какие документы понадобятся в поездке в отсутствии паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение