Где взять характеристику с место работы если работал, не официально.

• г. Оренбург

Где взять характеристику с место работы если работал, не официально.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае з\характеристику с места работы Вам никто не предоставит.

Добрый день. Неофициальный работодатель может дать её на свой страх и риск, в противном случае нигде не взять.