Где взять характеристику с место работы если работал, не официально.

• г. Оренбург

Где взять характеристику с место работы если работал, не официально.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае з\характеристику с места работы Вам никто не предоставит.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Неофициальный работодатель может дать её на свой страх и риск, в противном случае нигде не взять.

Спросить
Пожаловаться

В наркологический диспансер для снятия с учета требуют привести родственников с характеристику с места работы и от участкового... где взять характеристику с места работы если я работаю не официально?

- взяли справку-характеристику по месту жительства, до этого работал неофициально, возможно ли взять характеристику для суда с неофициальной работы или лучше не стоит (не проверит ли суд что он работал неофициально и будет только хуже)?

Сейчас он устроился официально на новое место работы, пока проработал только 2 недели, стоит ли просить характеристику с нового места работы и как лучше сказать об этом работодателю, боюсь если узнают что характеристика нужна для суда это работодателя не обрадует.

Мне нужна характеристика с места работы для органов опеки, но я работаю неофициально и ИП не хотят мне ее давать. Где мне взять характеристику?

Я ранее работала в сбер уволена по статье за недоверие, сейчас работаю у ИП полтора года в должности бухгалтера. Есть возможность устроится на госработу, попросили характеристику с места работы. Я характеристику запросили. Скажите моя прошлая работа может повлиять? Дополню в трудовой сбербанка нет и характеристика с ип.

Официально работаю в организации и устраиваюсь на другую работу, для устройства просят характеристику от организации, где работаю на данный момент. Прошу характеристику у начальства, они просят писать заявление с указанием цели получения характеристики. Если укажу что для трудоустройства в другое место, боюсь что начальство начнет вставлять палки в колеса и откажутся мне предоставлять характеристику. Какие еще цели для получения характеристики еще можно указать?

Получил условный срок, официально не где не работаю. Сейчас зарегистрировался в качестве индивидуального предпринимателя. Для инспекции необходимо 2 характеристики, с места жительства и с места работы. Как можно написать характеристику с места работы, если я являюсь индивидуальным предпринимателем и кто подпишет характеристику? Посоветуйте как лучше поступить в моем случае. Заранее благодарю за ответы.

Работнику нужна характеристика с последнего места работы (после увольнения официально не работал). могу ли я заверить эту характеристику т.к. я закрыл ИП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будет ли принята во внимание характеристика в суде с места неофициальной работы? Официально нигде не трудоустроен, но внештатным сотрудником более полугода работал и ген. директор готов выдать характеристику на официальном бланке фирмы с печатью.

Как написать характеристику с места работы, в полицию, (произошло дтп и есть пострадавшая, характеристика на водителя), что указать в характеристике?

Устраиваюсь на работу в госслужбу, нужна характеристика с предыдущего места работы (но я уже три года как не работаю официально. Как мне быть в данной ситуации? Могу ли я не предоставлять характеристику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение