Отец не заключал брак, но указан в свидетельстве о рождении - имеет ли право матерь на пособие для одиноких родителей?

• г. Краснодар

Брак заключен не был, но отец вписан в свидетельство о рождении. Алименты выплачивает по нотариальному соглашению. Имею ли я права на выплату пособия одиноким родителям от 8 до 17 лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Имеете полное право.