Доктор не снимает воронку с импланта.23 дня. не сплю. Боль уже перешла от десны на талант. Как снять корону не нарушая договора.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к другому специалисту, пусть он Вам поможет, также пусть он подробно опишет в амбулаторной карте вашу медицинскую проблему и все проведенные манипуляции.

Да вам уже срочная помощь нужна. Езжайте немедленно к любому стоматологу. Явно воспаление пошло.