Согласно Ст. 154 ГПК РФ, срок рассмотрения гражданского дела 2 месяца

• г. Челябинск

Согласно Ст. 154 ГПК РФ, срок рассмотрения гражданского дела 2 месяца, в моём случае прошло 3 месяца со дня первого заседания суда, законно ли будет решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Vladimir!

В ходе рассмотрения дела приостановление или отложение разбирательства дела допускается в случаях, предусмотренных ГПК РФ, а также в случае, если суд признает невозможным рассмотрение дела в этом судебном заседании.